Subasta 885, Lote # 518
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmada y fechada 2010 Litografía 43 / 100 Con sello de agua de TAGA: Taller Gráfica Actual Oaxaca. 80 x 120 cm Estimado $20,000-30,000